Денис Махмутов

Кто красивее и обаятельнее: Меган Фокс или Николь Шерзингер?

Black Angel

Думаю, что Меган Фокс красивее, а Николь Шерзингер обаятельней))

Антон Взоров

обаятельней. конечно, Николь

Н(
Настя (7) Соболева

Обе замечательные

Николай Доронин

Красивее мой вася болтающийся между ног.

Павел Комаров

Посмотрел кто такая Николь Шерзингер.... бля.. . правильно, что Борис Животное выбросил её в космос...

Борис Сорокин

Я за Меган, зря ее сменили в "Трансформерах".

Татьяна Пепелина

Николь как в солярии перележала и повадками косит под афро, голосок так себе, манеры шлюховатые. Меган известна своим пошловатым взглядом и приоткрытым ртом, на десятках фото один и тот же жест, как актриса - бездарна. у обеих разве что фигуры ничего. обе только в качестве плакатов у среднестатистического мужика в гараже и годны. подражать таким и вводить на это моду - последнее дело.