Eugene

Со страшной силой хотел познакомиться с девушками, но они убежали .Заигрывали или в чем дело ?

Павел

Напугал желанием

Елена Дорогань

просто сила оказалась просто неимоверно страшная

Светлана Ионова

А ты со страшной девушкой познакомься, та не убежит

Владимир Михальченков

силы неравны оказались )))

Надежда Пискарева

Видимо Вы слишком волновались, что забыли прикрыть шляпой то самое место, которое излучало СТРАШНУЮ силу, вот и девичьи нервы не выдержали. . такого. . перенапряжения, и решили вовремя ретироваться, предложив Вам игру, "прятки" называется)))