Евгений

ну и что, что вы такие красивые? куда эту красоту использовать можно?

Лариса Рябичева

На диван положить.

Светлана Ионова

мяу! нас беречь нужно, холить и лелеять.. и пиво иногда покупать... нечасто.. мурр

Александр Сергеевич

Передать по наследству!

Лариса Никитенко

Красота радует глаз, во-первых, а во-вторых красивым чуточку легче живется)

Ольга Толли

куда ж ее радемую девать) )
а пусть будет - авось пригодится

Ильнара Насырова

красота понятие относительное и условное в разные эпохи каноны красоты были различны. Я бы не хотела быть, если так можно выразиться, слишком красивой т. к. это мешает проявить себя и многие люди мыслят шаблонно по типу :красивая значит глупая и очень сложно переубедить в обратном. А вообще КРАСОТА В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО

Александр

К радости самолюбования

На
Надежда

на произвол судьбы..

Иришка

Да уже вся использована уже... почти ..)

Темкинъ Temkinn

Я своей красотой просто экономлю на масках в Хэлуин ))

Volk Dolinovich

Не переживай! За то у тебя аватарка красивая!

Ан
Анна

Когда углеводороды откотируются своё, этой красоте быстренько найдут экспортное применение...