Leonid Potapov

что такое нравственная красота человёка?

Юля Борисенко

прежде всего порядочность...

Александр Череп

характер душа

Дмитрий Мартынов

а то ты не знаешь

Лилия Амелина

САМОВНУШЕНИЕ Я КРАСИВИЙ Я КРАСИВИЙ, А В ЗЕРКАЛО ГЛЯНЕТ, ОЙ ПРИЩИК ВЫСКАЧИЛ. ПОТОМУТО ОН "человЁк"

Александр Лозинский

Все равно какой вопрос задать, лишь бы задать?

Катеринка Сачкова

это уже давно в красной книге

Red Berry

Нравственная красота - это когда человек живет по принципам, изложенным в Библии, установленным самим Создателем. Это, прежде всего, чистота в словах, в мыслях, в делах, в отношениях. Сегодня нравственные нормы ниже плинтуса, поэтому и возникает такой вопрос. Сравните реалии нынешней жизни и нормы, установленные Создателем, разница огромная. Но живущие по ним - счастливы!!!