Екатерина

девушка меня не любит за то что у меня уродливое лицо что делать? мне застрелиться теперь? ((

Сима Некрашевич

найди другую девушку

Юра Ракитин

Отпусти бороду и усы)))

Ан
Анка

Хочешь я тебе его подправлю?

Ал
Александр

А чем оно уродливое? Покажись? Может просто именно ей оно не нравится?

Анна Авдеева

забей ты на нее оглянись и лучше есть и не парься ты ж не девка чтб красивым быть

Anton Gordienko

главное какой ты в отношениях, а не внешность!

Юля Глазырина

смени девушку)

Хусен Шахид

Нет не застрелиться. У тебя должен быть такой характер настоящий мужской рыцарский, чтобы на твое лицо даже внимания никто не обращал. Работай над собой.)

Екатерина

Работать над своей душой. Найти девушку, для которой важны другие качества в мужчине, а не смазливая мордашка.

Ир
Ирина

найди девушку которой не важна твоя внешность

Настенка

знаешь, настоящая девушка посмотрит на характер, и полюбит не внешность

Ан
Анна

она вас не любит не за это, а просто не любит

Юл
Юлия

Красота-в глазах смотрящего.
Есть красивые девушки, которые любят своих мужчин, а они считают их обычными или даже некрасавицами.. Все зависит ТОЛЬКО от того как к тебе относится человек, что он в тебе видит-лицо? душу? сердце?
Для той которая действительно любит ты будешь самым лучшим и самым красивым