Татьяна Жаркова

помогите я ее застрелю!

они спит сос воим братам родным и со вмеми подряд! я с ней 3 года был случайно узнал

Ек
Екатерина

Не стреляйте в белых лебедиц! Оставь ее и отпусти, пусть летит! И сам освободишься.

Олег Журавлев

Сядешь и тебя в тюрьме будут пинать все кому твое лицо не понравиться. Чего из-за дебилки свою драгоценную единственную жизнь портить?
Голову под холодную воду и не истерить как дура!! !
***
Оставайся уважаемым и не лезь в дерьмо и в уголовщину. И брата не подставляй!

Дереник Ягутян

твоя мама рожала тебя не для таких конченных девиц!!!! твоя мама мечтала самое лучшее для тебя, ночами не спала, когда ты в люлке плакал, теперь твой черед ее радовать добром!!!! подумай, стоит ли мать обижать из-за какой-то чужой не воспитанной девицы????

Ай
Айгуль

Пулемёт одолжить?

Оля Алиева

Убил Майку пойду до Полины
Под ногами пух тополиный
Любовь ягода малина
Обманула легла в могилу

Алексей Иванов

Враки... Если спит со всеми-значит слаба на передок... обычно таких любительниц мужики чуют за версту... и прячутся за маской невинности, на самом деле им нравится доступность данного тела всегда и везде... А потом оправдываются, когда над ними начинают глумиться друзья...

Катерина Д

Врёшь собака! Слабо тебе пристрелить шлюшку!

Светлана Пузицкая

я бы престрелил и брата тоже и пох