Владимир Никитин

Мужчины, вы уводили когда-нибудь девушку у другого парня? Нормально ли для вас пойти на такой шаг?

Юльчик Марущак

Подраться - это здорово. Только все равно результат должен оправдывать средства. Буду долго думать перед этим и скорее всего, забью, если просто нравится.

Катерина Д

мне не нужна девушка которая не прекратив отношения начинает новые (это шалава)

Алена

Это бля хреного (((((((((((((99 найти нужно ту которую не надо уводить))) ) Которая сама прийдет)))))))))

Натали Фёфoрова

если я его не знаю и мне нет до него никакого дела то в чем проблемма, уводил и даже совесть не тревожила.

Ольга Шутикова

я не уводил, у меня уводили, деньгами полдкупили ее, так она ушла от меня

Наталия Палто

Нет. Я на подлости не пойду.

Евгений Иванов

не! я подальше от такого всегда держусь

Евгений Топунов

Не все мужчины обладают такой штукой как "честь и совесть", но все же такие есть. А лично я, то если уводить, то только ту без которой жить не можешь, да и если при этом она встречается с каким-нибудь уебком, который ей кроме вреда ничего не принесет

Дмитрий Юнанов

Если и уводил, то я об этом не знал, так как еще ни разу не слышал о наличии парня у девушки. Да и неинтересно мне об этом знать.

Сергей Лобанов

девушек не уводят, они уходят сами
я лично не разу, но и не разу девушки моих друзей не вызывали симпатий