Николай Чуланов

Вы умеете уводить мужчин? Как это вообще происходит? Инструкция нужна) Шаг 1, шаг 2...

да я ничего не собираюсь пока делать, мне любопытно просто. ну вот, предположим есть мужчина, женат, на женщин ноль внимания и что дальше?

Дмитрий Лапин

отвечаю серьезно на вопрос (для моралистов, если полезут меня воспитывать, отвечаю им, женатых обхожу стороной) .

1) Больше уделять внимания этому мужчине

2) улыбаться ей, быть его понятливой подругой, с которой можно обо всем поговорить

3) интересоваться его делами, радоваться успехами

4) одеваться красиво, сексуально

Если жена его такая сухая, холодная, некрасивая, то он побежит за вами.

Ира Алёхина

Зачем вам это? ! на чужом несчастье своё счастье не построишь!! ! ищите свое^^

Марина Удовенко

Не надо лезть в чужую семью, себе дороже

Сент Aka God For You

мне тоже любопытно, откуда такие мысли? неужели вы настолько уродливы и закомплексованы, что не можете своё найти?

Клара Дорджиева

Нормального мужика из семьи, ни одна овца не уведёт, а если уведёт, то только барана. А зачем мне нужен баран? Я люблю что бы за меня боролись, а не самой на них вешаться.

Кармен Кинтеро

Мужик - не бычок, его не уведёшь против его воли

Артур Ооо

Накинул недоуздок и повел )))
Зачем мужика вообще откуда то уводить их на свободе бегает табунами никому не нужных.

Вячеслав Шишкин

если мужчина идет на поводу-грошь ему цена, нафиг такой нужен

Рома Никитин

я не умею. но мне кажется, тут не нужно никаких рецептов. Ты можешь быть секси- пекси и всё остальное, --а он не уведётся, а можешь быть последней--и он уведётся, зацепочку если найдёшь--а это всё индивидуально у каждого, специально не угадаешь, только если повезёт. И самое главное конечно---он должен хотеть увестись, он ждёт и ищет этого, куда бы слинять от жены..

Юр
Юра

Для шагов надо, чтоб мужчина внутренне был готов к измене. Есть такие, которым хоть Софи Лорен будет- все равно. Если ноль внимания- значит, жена устраивает. Зачем тогда кто-то еще? Ищут неустроенные. Тех на раз зацепить.

Варвара Саляхова

уводить можно если влюбится. уводила несколько раз. но как только мужик включал козла возвращала женам

Св
Светлана

Топор от жены приложен к инструкции

Кирилл Пикулин

Шаг 1. Звонить
Шаг 2. Звонить

Шаг 3. Звонить

Шаг 4. Звонить

Шаг 5. Звонить

И можно до тех пор, пока не пошлет)