отвечаю серьезно на вопрос (для моралистов, если полезут меня воспитывать, отвечаю им, женатых обхожу стороной) .
1) Больше уделять внимания этому мужчине
2) улыбаться ей, быть его понятливой подругой, с которой можно обо всем поговорить
3) интересоваться его делами, радоваться успехами
4) одеваться красиво, сексуально
Если жена его такая сухая, холодная, некрасивая, то он побежит за вами.
Свадьба, венчание, брак
Вы умеете уводить мужчин? Как это вообще происходит? Инструкция нужна) Шаг 1, шаг 2...
я не умею. но мне кажется, тут не нужно никаких рецептов. Ты можешь быть секси- пекси и всё остальное, --а он не уведётся, а можешь быть последней--и он уведётся, зацепочку если найдёшь--а это всё индивидуально у каждого, специально не угадаешь, только если повезёт. И самое главное конечно---он должен хотеть увестись, он ждёт и ищет этого, куда бы слинять от жены..
если мужчина идет на поводу-грошь ему цена, нафиг такой нужен
Не надо лезть в чужую семью, себе дороже
Нормального мужика из семьи, ни одна овца не уведёт, а если уведёт, то только барана. А зачем мне нужен баран? Я люблю что бы за меня боролись, а не самой на них вешаться.
Накинул недоуздок и повел )))
Зачем мужика вообще откуда то уводить их на свободе бегает табунами никому не нужных.
Екатерина Яковлева
остальные не такие
Мужик - не бычок, его не уведёшь против его воли
Топор от жены приложен к инструкции
мне тоже любопытно, откуда такие мысли? неужели вы настолько уродливы и закомплексованы, что не можете своё найти?
Для шагов надо, чтоб мужчина внутренне был готов к измене. Есть такие, которым хоть Софи Лорен будет- все равно. Если ноль внимания- значит, жена устраивает. Зачем тогда кто-то еще? Ищут неустроенные. Тех на раз зацепить.
уводить можно если влюбится. уводила несколько раз. но как только мужик включал козла возвращала женам
Шаг 1. Звонить
Шаг 2. Звонить
Шаг 3. Звонить
Шаг 4. Звонить
Шаг 5. Звонить
И можно до тех пор, пока не пошлет)
Шаг 2. Звонить
Шаг 3. Звонить
Шаг 4. Звонить
Шаг 5. Звонить
И можно до тех пор, пока не пошлет)
Зачем вам это? ! на чужом несчастье своё счастье не построишь!! ! ищите свое^^