Свадьба, венчание, брак
"В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте." Это так?
Утверждение неверно. Если бы мир был устроен таким образом, то не было бы везунчиков и неудачников. Всем ддоставалось бы счастья и несчастья поровну, но уж коли есть перекос в распределении благ и неудач, значит, кое-кто оказывается в неправильном месте
не сказала бы, что всё. Некоторые события совершенно бесполезны. Видимо, просто для заполнения пробелов.
Все что ни делается, делается к лучшему.. С вами не согласна.. бывает, что оказываешься не в том месте, не в то время...
да
Мудрый царь Соломон сказал: " Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. " Таким образом, жизнь человека подвергается времени и случаю и в этом нельзя никого винить.
11 Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай
Экклезиаст 9;11
Если очень торопиться, попадёшь не вовремя и не туда!!!
Не так. У каждого человека есть не только своя судьба, но множество вариантов её проживания.