Свадьба, венчание, брак
ваше судьбоносное знакомство было случайным или вы присмотрелись друг к другу спустя время?
случайным .и через 3 месяца поженились ,
как то вело нас обоих, встретились 5 свиданий и свадьба
Мне моего мужа судьба преподнесла вместе с велосипедом, на нем он меня и сшиб! Звонок у него видите ли заклинил))))) )
Случайным.... если бы я не отравилась и меня не положили в больницу, если бы врачи не откачали.... вообщем познакомились в больнице, когда я заново родилась....
Все со временем.
Я могу сказать, что у меня в жизни судьбоносный друг. Он познакомил меня и с первым мужем и со вторым. И все случайно:))
мы оба совпадаем во многих интересах
Случайно присмотрелись друг к другу.
наше было судьбоносным
Да, случайным. И присматривались друг к другу не один месяц. По крайней мере я ...)))
Случайность - это внезапно проявившаяся неизбежность (с) не помню кто
Меня к мужу на скорой привезли:)
случайно! шли утром на работу на встречу друг другу, встретились глазами улыбнулись и дальше пошли, но он вернулся и догнал меня возле самых дверей работы.. . вот теперь уже смотрим 7 месяцев друг на друга.. . и я счастлива, что он есть в моей жизни!
мы полюбили друг друга со второго взгляда. точнее встречи.
Я так думаю, что мы не могли не встретиться. А познакомившись, долго-долго присматривались друг к другу. . и вот уже наша дочурка подрастает...
Судьбоносным не было, пришла к нему делать курсовую. сначала была антипатия потом стали друзьями, потом переросло в любовь. Уже семь лет вместе.
Случайно. Не его не меня не должно было быть в этом месте. Поженились через 6 месяцев.
случайным))))))))
Мы знали друг друга, но не общались. А потом вдруг ...
мы с мужем познакомились на сайте знакомств, оказалось, когда были малышнёй были соседями.
случайно... .
вовремя=))
я уже намерилась выходить замуж по расчету =)), а тут бах! любовь....
вовремя=))