Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Девушки! как вы понимаете ЛЮБОВЬ?

вопрос задаю серьёзный.. . извините за конспирацию.... пишу не в профильные темы так как такие вопросы могут отслеживать и чтобы не было "привет! я из органов! ты попал! " ситуация такая.. . купил военник через медкомиссию, написали плоскостопие.. . получил категорию В (ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН) т. е. не годен к военной службев мирное время.. . одна тётка тут сказала что мне запросто проведут переосвидетельствование и если выясниться что нет плоскостопия то будет 100% тюрьма... потому что типа БОЛЕЗНИ КАТЕГИРИИ В просто так исчезнуть не могут, а значит её не было (т. е. 100% будет уклонение УК РФ)!!!! реально ли могут после выданного военника устроить переосвидетельствование?! ! ЭТО РЕАЛЬНО???

Татьяна Зорина

Я её вообще не понимаю. Честно.

Денис Белоусов

Это уже было, ТРОЛЬ лучше!))))

Елена Евдокимова

Хоть не девушка, но отвечу. Любовь есть взаимопронкновение душ.