Ве
Вера

девушка не верит в будущее

Я встречаюсь с девушкой и она мне сказала что не верит что мы в будущем будем вместе и типа что я её брошу. Но она говорит что она меня не бросит и что любит как это понять?

Константин Удаков

Продаю рыбу-НЕ ДОРОГО!!

Виталий Петренко

Это такой ход. Этим она ждала от тебя слов, типа"Я никогда тебя не брошу, так как безумно люблю, обещаю"

Анна Сазонова

Ну знаешь, всякое может быть.
Могу предложить варианты что кто то, наподобие мага ответов мейл ру сказал ей что ты ее бросишь и она хочет знать так это или нет) а сказать что любит, что б ты знал.. .
Ну вообще да, она хотела услышать что ты не бросишь, что любишь ее.
А вера в будущие, кто то верит а кто то нет) но давить на нее не надо. .