Олеся

Вопрос на будущее, если у меня конечно будет девушка, что наврядли! (((

Если она не удиляет тебе достаточного тебе внимания, то лучше разойтись, или как!??? имеется ввиду, если именно ты (мужчина) не получаешь от нее достаточного внимания, какого хочешь, то вам лучше разойтись!???

Алексей Шерстюк

А чё ты сделал, чтоб тебе больше внимания уделяли? Вытащи свой зад от компа и иди помоги ей с уборкой и будет тебе счастье.

Алена

если вам не уделяют внимание - то ищите причины в себе, а не в девушке

Evgenia Gronina

Нда... с таким подходом точно вряд ли

Искандер Омурзаков

спроси почему... может она тоже чего то недополучает от тебя

Александр Косов

Так.. . прекращай ныть, . с таким подходом ...у тя точно ни че не будет . акромя проблемы - "почему меня ни кто не любит"=)

Анна Трофимова

Ты сам виноват. Она может быть тоже сидит и думает, что ты не уделяешь ей внимание, а если она сама будет проявлять инициативу, то ты сочтешь ее навязчивой. Вот и сидите так- ты обижаешься на нее, а она на тебя. Сделай уже что-нибудь.

Екатерина Королькова

__Девичья логика у вас__

Алёна Базаргулова

зачем же так категорично и радикально сразу? ?
у всех есть свои сложности в отношениях, и вообще, если девушка с вами, значит она УЖЕ уделила вам внимание!

Ни
Никита

если дорожишь отношениями... то исходи из простого - мне хочется!
делай все в кайф!. . и девушка ответит взаимностью!!!

Виктория Иванова

Советую Вам обратиться в центр психологической помощи и реабилитации инвалидов. Их полно сейчас