Александра

У меня к девушкам вопрос вопросов)

Я сейчас придумал весьма забавную шутку, но пришла в голову мысль что девушка над которой я хочу подшутить может обидеться. Я обычно этим вопросом не задавался, но сейчас стало интересно : я знаю что реакция будет зависеть от отношения ко мне, но не знаю какая будет реакция если я ей нравлюсь и какая будет реакция если я ей безразличен.
P.s Это не вопрос про чувства, а про реакцию от шутки

Кристина Закоян

Зависит не от любви, а от ее чувства юмора

Вадим Шабанов

ты -не шутник -ТЫ ПИ**АБОЛ

Луиза Никонорова

Если этой шуткой хочешь её унизить - реакция будет плохой, вне зависимости от отношения к тебе.

Алена Шумова

Смотря какая шутка, раз возникло подозрение, что обидится, видимо ей не по вкусу.. . реакция.. . вплоть до послать, зависит от ее ранимости, нравишься/не нравишься.. . усугубит однозначно, но в разной степени.)