Ирина Золотова

вопрос к девушкам....

короче девушка из моей группы но я историк а она филолог и изза этого мы с ней всего 2 раза видемся за неделю на парах. она мне в глаза смотрит за пару раз 5 и как только я взгляну на нее сразу глаза отводит. я узнал что у нее есть парень. и еще когда она идет со своими филологами то делает вид будто меня незамечает но на парах смотрит на меня. и сегодня стоял базарил с ее одногрупником она подошла с подругой и делала вид что незамечает меня. что мне делать???

Илья Рабенко

познакомься с ней, пообщайся. И дураку понятно что ты ей симпатичен.

Виктор Лебедев

Приглянулся однозначно, сделай первый шаг, а там "война план покажет")