Всеволод

Девушки у меня к вам вопрос

Нравится вам когда парень стимулирует пальцами (чистыми без ногтей) нежно клитор поглаживает трет надавливает просто у моей девушки там какая то слабая чувствительность чтоли, но языком я точно туда не полезу она сама мне минет отказывается делать) ) и где еще у вас находятся там эрогенные зоны у каждой по разному я понимаю поделитесь пожалуйста?)

Нуфер Евгений

вы с ней обсуждайте ваши интимные проблемы. потому что у каждой девушки свои эрогенные зоны

Зайцева Анастасия

ммда...) )
чем выше любовь тем ниже поцелуи..))) )
видимо ваша вообще не взлетала))) )

в руках любимого мужчины.. всё тело-эрогенная зона

Гу
Гульназ

эх... любил бы-всю облизал!!!