Анастасия

Вопрос с девушкой???

Всем привет, мне очень ильно нравится девушку прям оченб учусь я с ней в институте 2 года симпатизируем, 1 раз гуляли, говорит что пока не хочет встречаться, может быть это просто проверка действительно ли я её люблю? вообщем хочу ещё раз предложить погулять, как лучше в институте подойти или к дому приехать с цветами, и что лучше говорить? просто предложить гулять или признаться в любви? Заранее благодарю всех за подробный ответ!!!

Ali Jabbor

воу воу воу, парень, палехче.
забудь про всякие признания. девушки не любят парней, которые елозят у их ног. но любят красивые ухаживания, без слишком большой настойчивости.
делай сюрпризы, будь неподалеку, но не наседай. . я бы даже пропадал из виду на какое-то время, чтобы она заскучала.

Иван Маркин

Я думаю в институте, вдруг ты ей не понравился, поэтому она так отмазалась-типо не хочет встречаться.
А ты щас к дому с цветами.... а она тебе отворот поворот.... Расстроишься.. .
А про любовь тоже сразу не надо кричать, зазнается еще....))

Александр Конюшенко

Так.. . Лучше приехать с цветами, т. к. в институте может застесняться. О любви не говори, потому что сказала что не готова встречаться. Погулять пригласи, а еще лучше - романтический сюрприз, тогда и говорить ничего не прийдется)))