Марина Кочеткова

девушка часто задает вопрос буду ли я с ней в будущем. Говорит, что много раз обжигалась на этом, что ей изменяли часто.

Как сделать так чтобы она об этом забыла и не боялась?
P.S.Девственница

Надежда Малышева

ни как, это ее тараканчики, они может и сами пройдут со временем, главное будь ей верен, мож со временем и успокоется маленько)

Даня Никитенко

клиника. беги. вынесет мозг. трахнеш-неотвертишся. тип-истеричка.

Александр Шишкин

если хо с ней встречаться, скажи что будешь, а если нет брось её. типа "изменяешь-изменяешь!!! ")))

Катерина

точно... у меня дома такая же херня только по другому поводу.. беги от неее
она уже все поехала... ей лечиться надо, но это неизлечимо или жениь скоренько, ребеночка и она может успокоится