Шавкат Шарипов

Вот что значит в понимании девушки: Я обжигалась столько.. . что значит обжигаться?)))

Эдуард Петров

Это когда тебя предают люди, в которых ты веришь больше чем в себя.
После таких ощущений откровенно говоря вовсе не веришь в людей9особенно если это происходит несколько раз)

Анастасия Афанасьева

я делала неправильно

Анна Пастушкова

Находила Хреновых парней

Anar Guliev

повреждение тканей организма, вызванное действием высокой температуры или действием некоторых химических веществ

Антон Суворов

Это керосиновый салют. .

Почему вопрос не про кошек? :)))))

Erkin Avazov

терпела душевную боль