Галина Жабина

девушка часто задает вопрос не брошу ли я ее. Говорит, что много раз обжигалась на этом, что ей изменяли часто.

Как сделать так чтобы она об этом забыла и не боялась?
P.S.Девственница

имеется ввиду, что встречался с ней, но без секса и трахал других девушек

Звонов Олег

Женись скорее.

Елизавета Яковлева

Почаще говори, что любишь, обнимай, целуй, заботься, будь рядом.. . Со временем перестанешь слышать такие вопросы:)

Кристина Литвиненко

Изменяли ей потому что не давала))

Юличка

Гипноз только. Когда встретит того самого, тогда и забудет
Это что, шутка такая, девственнице изменяли? Это как переключить канал на выключенном телевизоре.

Алексей Кувардин

Изменяли девственнице? ? Прикольно....

Овчинников Алексей

как ей могут изменять если она Девственница

Алексей Марков

скажи ей что она своими бесконечными беспочвенными страхами может пошатнуть ваши отношения! ТЫ ее не обманывал и не собираешься так что пусть будет умнее и успокоится! в конце концов она с тобой счастлива или нет? ! вот и пусть думает о прекрасном, а всякую дурь и все плохое забудет!

Владимир Романов

Этот процесс не ускоришь, со временем, если будешь ее любить и всегда быть с ней, она поймет, что ты ее не бросишь) время, друг мой, нужно время