Анастасия Калинина

Стоит делать фотогалерею для девушки?

Мне нравиться девушка и я хочу сделать какой нибудь необычный сюрприз. Мы живем в разных городах очень далеко. Ну так вот, мне в голову пришла мысль сделать фотогалерею. В смысле там будут ее фотографии переходить из кадра в кадр под ее любимую песню. Ну конечно же все красиво там вступление все дела концовка. Вот я боюсь что она подумает обо мне что я подкаблучник 🙂 У меня вот вопрос - Стоит ли делать видео такое и ей показывать?

Мария Чебышева

Есть девушки, которые любят парней с низким уровнем интеллекта. Так что делай.

Елена Авдиенко

если у тебя стоит то стоит. ударение смысл меняет.

Ольга Баранова

а почему она должна такое подумать?? ?

но ты смотри реально, судя по вопросу тебе не много лет, не в обиду если ошибся!! ! но если вы живете далеко друг от друга, в разных городах, поверь мне, у вас ничего не будет, теряете только время!! ! я сомневаюсь что у вас там что то, может просто тебе рядом девушки не доступны, и ты весь в мечтаниях? хотя это уже психология пошла!!!