Ал
Александра

Стоит ли делать предложение девушке в День ее рождения? Или лучше не совмещать и почему?

Ол
Ольга

Если она вас любит-конечно стоит. Лучший подарок))))))))

Мурашкин Александр

Это наоборот для нее будет самый лучший подарок-делай на день рождение))

Мария Шабанова

А почему бы и нет? ) встал говорить свою поздравительную речь и ошеломил всех " Выходи за меня" или "Ты будешь моей женой? "))) Мне было бы приятно) а в день рождения - вдвойне!..

Tonny

Какая разница?!

Унтан Султан

да без разницы, всё равно разбежитесь скоро, щас все так

Al
Alex

делайте без раздумий! это будет одни из самых запоминающихся событий в вашей жизни. . возможно совместной! представляете какая буря эмоций радость и ваапче. . короче желаю Вам счастья!