Колян

Я не понимаю, что делать.

Возможно это звучит смешно.. . Но я не знаю, что мне делать. Мне 13 лет, а ему 16. Мы не общаемся, знакомы с лагеря. Часто встречаю его, когда гуляю. Он обращает на меня внимание. Я нашла его страничку в социальной сети. Со мной такое первый раз, я никогда не влюблялась.

Полина Маркалова

Главное с сексом не спешите. Остальное - не важно. Наслаждайся. Первая любовь - это прекрасно.

Andrey Agafonov

Учись, работай - это нужно, это важно.

Евгений

Так напиши. Просто напиши. И не ссы))

Паша Прокопенко

раньше знакомых не встречала на улице?

Та
Татьяна

Раз обращает на тебя внимания значит ты ему интересна, напиши ему.

Лена Пур

вам надо срочно потрахаться для начала 🙂

Сергей Азаров

напиши ему по обычной теме, мол хочу ходить в ту же тренажерку, что и ты, а как там и т. д.

Юл
Юлия

секс все расставит по местам