OK
Olga K

Как это вообще понимать? И что делать?

Мне приснился парень, весь сон рассказывать не буду, во сне я ушла вместе с ним, он меня куда-то повел. Через неделю, уже не во сне, а наяву я познакомилась с этим парнем. Он мне при первой встрече понравился, я ему тоже. Когда я увидела его в первый раз, я не думала, что влюблюсь. У меня была только одна мысль он хочет по играть, а я не против мимо летных отношений, так чисто развлечься. Он мне много чего говорил, обещал. Говорил, что все сделает чтобы мы были вместе. Я не глупая, и конечно же понимала, что он врет. Ему это выгодно. Все его слова я не принимала близко к сердцу. Но ведь отношения эти были мимо летные. Пришло время прощаться. Я уехала в одну сторону, он в другую, на север. Вот тогда вот как раз когда мы расстались, мне стало хреного. Я просто понимала, что все я больше не когда его не обниму, не увижу, он не будет мне говорить того, что говорил раньше. Что все кончено! Такое состояние было. Да и сейчас тоже есть. Сейчас он очень далеко от меня более 300 км. Мы не общались все это время. Но у него есть мои данные, если захочет то найдет и позвонит. А я сума схожу, скучаю очень сильно, скучаю. . Зацепил он меня серьезно зацепил. Он ведь мне приснился до нашего знакомства. А это не спроста. Значит он должен был быть в моей жизни. Только зачем? Изменить? Остаться? Но ведь он не чего этого не сделал. В этом то и дело. Только в сердце остался. Скоро он приедет, на следующий недели. Мы с ним не виделись более месяца. У меня есть выбор пойти его встретить или не идти. Не знаю, что делать. Хочу увидеть, очень сильно хочу, но вдруг ему это не нужно. . Унижаться..?. слишком гордая. . не знаю... как быть...

Ilo

какая драма!!!!

Геннадий Артёмов

совсем не понимаю, почему так много людей, которые ждут что взаимность свалится на них просто так, с неба.. . не пора ли что-то сделать для этого?