Ксюнька Ксю

Нужно ли продолжать отношения с девушкой если все указывает что у нее кто то есть?

Не хочет совместных фото, не хочет на аву нас ставить. . при этом говорит ты у меня один, люблю тебя, я не проститутка.

Den

Если у неё кто-то есть, значит её нужно отбить, если она того стоит.
А если она ничего не стоит.. . То зачем ты вопросы задаёшь?

Кирилл Павлов

Лучше поговорить об этом лично с ней.

Дина

понимай это перевёрнуто: ты у меня не один, тебя не люблю, и там далее по тексту.

На
Настя

Это всё косвенные признаки, ни о чем не говорят. Мало ли что у неё в голове?

Катя Шамкина

Ну то что не хочет совместных фотографий это еще не повод говорить о том что она не любит. Просто надо с ней поговорить и все выяснить, а потом уже рассуждать продолжать отношения или нет

Ирина Чижова

какие то у нее тараканы в голове, присмотрись)

Михаил Кузнецов

побазарь с ней откровенно найди подход и она все раскажет что к чему

Ислом Муминов

vozmowno stesniaetsia,a vozmiwno prosto v Vawix chuvstvax ne uverennaia!Postavte sami Vawi foto i otmette ee,avtomatom na ee stranize vibiet,a voobwe mowet ona zakritaia i ne xochet ne s kem delitsia schastiem svoim,ot etogo vse i skrivaet

Марина Прояева

зачем? шведская семья?