Анастасия Ермакова

Что будет с Москвой если она потеряет статус столицы, деньги из регионов перестанут идти сюда? Все уедут? Москва обнищает?

Благополучие Москвы это Мыльный пузырь, получается?

"мыльный пузырь"

Shurikvmb Shurikvmb

Только нужно сперва колючей проволкой обнести, что бы говно не растекалось

Ан
Анна

Чушь... Это сложившийся мегаполис и его уже не растворишь... Хороший пример: Алма-ата и Астана...

Ри
Ритуська

Питер в своё время перестал быть столицей. Все уехали, или кто-то остался?

Екатерина Семирова

Естественно. К чему простому, не столичному городу много денег?

Na
Natka

Москвичи мечтают о том, чтобы столицу перенесли куда-нибудь в Васюки,
и все понаехавшее дерьмо тоже же бы свалило нах туда

Екатерина Крушлинская

Не перестанут. Москва не только столица, но и крупный культурный, производственный и, главное, перерабатывающий центр. Тут очень развита сфера услуг, образование и медицина. Всё равно люди будут продолжать приезжать. Возможно, рост экономики Москвы немного замедлится в случае потери статуса столицы, но инвестиции продолжат поступать.

Ируська Андреева

Тогда только ''нью Васюки'' с аэропланами и межгалактическими экпресами

Соломенко Виталий

бред майдауна... есть ещё клоуны, которые верят в одноразовые решения проблем

Анютка

За своим колхозом присматривайте

Рита Торосян

Москва уже не была столицей при Империи. Ничего. Оставалась крупнейшим городом - центром притяжения.

Ольга Семенова

если страшно жить.
🙂
.. то не живите.
Зы ответ риторический. как видимо и вопрос.

Илья

Когда это будет?