Наталья Степина

Часто приходится слышать о том, что Москва высасывает все соки из регионов. Тогда внимание вопрос...!

Если в регионах столько СОКОВ для сосания, почему все едут в Москву помогать сосать соки из своих регионов?

Эркетайка Омка

Сюда едут уже за теми соками, которые высосали.

Светлана Петренко

чушь несешь. Регионы потому и бедны, что всё в Маскву идет

Ekaterina Artemova

потому что в москве сосредоточено 85% богатств рф полученных естественно с регионов

Ирина

Чтобы москвичи не лопнули, от сосания..

Екатерина Ахметова

начало конца в москве

Нюрочка Меркулова

так работат то никто не хчоет всем лишь бы сосать

Хамза Бабаджанов

мАсква все соки только из регионов сосёт. Вообще не считаю мАскву столицей России. В этот город едут только ленивые люди и чурбаны.

Назира Суйналиева

Те, кто так говорят - говорят ерунду. Москва если и высасывает соки из регионов - то только из нефтяных, остальные же практически все - дотационные. Так что чаще всего - всё наоборот.

Максим Каширин

Элементарно:
- Сосать сок таким проще, чем его производить.

Al"mira Sakieva

У нас та в верхних олупках машка тож любила соки та из мужаков сосать работать не заставыш а сосать то кровушку завсегдать ейную размонду ужо вся село боится чисто пылясос прийдеть как и довай нояриват ужастьб а роботать там на полях в огородя нини дай ейнай все

Юлия Морозова

В Москве пашут так же как дома, но получают в несколько раз больше.