Марина Череватая

Бывают кавказци попрошайки или которые по мусоркам роются?

Циган регулярно вижу, таджиков, узбеков видел, а хачей ни одногоне видел чтоб по мусоркам лазил или милостеню просил. Даже в головее не укладывается как даг или чеченец или армянин будет на пожрать просить

На
Надежда

особо если учесть что никогда не видел работающего дага, чечена или айзера.

Татьяна Стукан

в голове не укладывается? а то как они себя ведут в голове укладывается? то есть вот это нормально? посмотрел бы я на них если бы они посмели так же себя вести на родине. быстро бы там родители с них скальп сняли.

ответный вопрос: а есть кавказцы которые русский нормально знают?

п. с. я сам далеко не русский. так что про расизм прошу умолчать.

Maral Iskandarova

Зато в отличие от многих других народов их легко нанимают в банды террористов.. . где зарплату платят за кровь...

То
Толеген

:))) Зато воруют виртуозно.
И на помойках тоже отмечаются.
а теток своих попрошайками гонять кто заставляет?

Галчонок Горященко

раз вы такой сердобольный, не возникало желание помочь просящему. НЕЗАВИСИМО как он выглядит.