Ев
Евгений

Вопрос, вот бывают такие дни в городе когда надо убирать длинные деревья по городу, а куда их потом, не на мусорку же.

Катерина Алемпиева

обычно продают частному сектору на дрова.. . или власти из доброты душевной какой нибудь одинокой старушке несколько кубов дров привезут и снимут это дело на камеру для показа умиленной публике.. . :)))

Илья

хорошие прямые деревья денег стоят !!
это ж клены ..буки ..дубы - их скупают

To
Tosha

потом пилят