Gala Voronsova

Я достаточно жизнерадостная, но бывают такие дни (как например сегодня), когда...

Я достаточно жизнерадостная, но бывают такие дни (как например сегодня), когда я плачу не из-за чего, просто так. Что это депрессия или так что?

Алексей

10 мыслительных упражнений для поднятия настроения и самооценки на каждый день:

1. Думайте о себе как о человеке, всегда добивающемся успеха.
2. Думайте о себе как о человеке, достойном любви.
3. Думайте о себе как о привлекательном человеке.
4. Думайте о себе как о человеке, готовом прийти на помощь другим.
5. Думайте о себе как о щедром человеке.
6. Думайте о себе как о человеке, способном контролировать себя.
7. Думайте о себе как о сильном человеке.
8. Думайте о себе как о смелом человеке.
9. Думайте о себе как о дружелюбном человеке.
10. Думайте о себе как об оптимисте.

Делайте каждое из этих 10 упражнений по отдельности. Уделите обдумыванию каждой мысли ровно 1 минуту. Итак, каждое утро у Вас есть 10 минут, которые могут существенно улучшить Ваше настроение.
Постарайтесь, чтобы каждая мысль осела в Вашем подсознании. Глаза при этом должны быть закрыты. Так Ваши сознательные мысли будут восприняты подсознанием.

Виктория Подолич

Ничего, это временно. пройдет

Виталий Галкин

Ничего страшного, бывает, поверь, все пройдет, сама не заметишь..

Мария Романова

Это один из способов снятия напряжения.