Гюляр Гейдарли

Что вы можете сказать про людей с синими глазами, не голубыми а именно тёмно синими?

Естественно с точки зрения эзотерики.

Просто у меня они тёмно синие, Меняются от серых до мраморно зелёных в зависимости от эмоций. Например когда рядом с любимой то они светло голубые. Просто про себя чтото узнать хотелось)

Елена Морозова

У моего мужа также. Мне хорошо: я по его глазам настроение понимаю. Когда они серые, как талый снег, значит плохо ему, расстроен чем -то. Я пытаюсь помочь (или не лезть к нему (по обстоятельствам) . А вот если синие - значит все хорошо.

Takhir Vildanov

Люди заметные...

Светлана Прохорова

у меня темно-синие. меняются даже от настроения до серого.

Арсений Не Скажу

У моей мамы), таок же человек как и все остольные

Вероника Львова

"Боже мутанты это не выдумка, боже боже боже . Интересно а россомаха с человеком- пауком тоже не выдумка ?:)

Людмила Кочетова

Глаза как бездонные озёра.. . или омуты...

Оксана Абдулханова

Наверное они косплееры. Ничего сверхъестесственного.

Ольга Ковалева

Они инопланетяне...)