Валерия Николаичева

подходит ли к напольной тёмно синей плитки голубой унитаз (фото)

Elena

Ну во первых синие,фиолетовые, голубые, бирюзовые тона - это одна тема как по холодному тону, так и по первородному синему цвету. Совершенно нормально сочетаются друг с другом... Это не то что сочетание синего с жёлтым или зелёного с красным 😢 😞 😢 Во вторых, фото, заявленное в вопросе, не появилось в нашей студии на четвёртом часу после появления вопроса. Фото в студию, хотя, и так всё должно быть понятно...

Дашулька

очень нелюблю голцубй цвет в ванной