Дмитрий Фишер

у меня синие глаза, а возможно так, что они станут голубые? у меня синие глаза, а возможно так, что они станут голубые?

Максим

Маг и чародей продаст тебе коробок с эффектом красных глаз

Ni
Nikto

Все возможно)

Ольга Толли

в принципе может. у меня в детстве прям насыщенно-синее были, а сейчас именно голубые))

Наталия Старковская

У меня в дестве были голубые глаза, а сейчас какие-то серо-голубо-зеленые

Алена Жигалкина

Третий раз чо не написал?))) Линзы разве что. Синие глаза? хммм..

Ал
Алсу

к старости "выцветут"

Андрей Голубятов

выцветут со временем