Светлана Морозова

Вы когда на рынке фрукты покупаете страетесь не покупать у кавказцев? на маршрутку стараетесь не сажатся к водиле азиату

Милан Макаров

Есть, такое! Это назвается рассизм. Я это, конечно, понимаю.... но не приятно мне рядом с неграми, кавказцами, азиатами и т. д. рядом находитсься! И ничего с этим поделать не могу.

Валерия Сизова

а в Ашан вы тоже не ходите да? не смешите

Luna

...все мы люди..., и по-большому счёту не имеет значения какой ты национальности.... но вот когда эти обезьяны ведут себя словно свиньи.... вот это бесит... .
...могу сказать точно - в СССР они так себя не вели....

Людмила Нестерова

Я смотрю если хач на рынке продаёт, то пройду мимо, куплю у наших бабулечек и им радостно и мне приятно, а с маршрутками нам повезло их нет у нас, надеюсь так и будет дальше!!!

Галина *****

Меня не интересует национальность продавца или водителя. Главное качество продукта и квалификация водителя.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Я не националист. И на рынке продукты стараюсь не покупать, да у нас и нет таких рынков почти.

Елена Кулинченко

Когда опаздываю, мне все равно, кто меня везет - русский или черт знает кто. А на рынке по-моему, они азербайджанцы торгуют, так что выбирать не приходится и в этом случае.

Се
Сергей

если не садится на маршрутку к азиату, то можно очень долго прождать

Володя Ко

А толку, владелец палатки, как вы варазились, кавказец, владелец 10 маршруток ...думаю понятно.

Кирилл

Не обращаю внимания. Хотя.... последний раз, когда ехала в маршрутке, а он лихачил всю дорогу, обратила внимание, что он чурка.

Эн
Эндже

Не стал бы ничего у них покупать. Вобще денег им не давать. Работы не давать. Жильё не сдавать.
Кышь из моей страны!