Сергей Сударев

Как замутить бучу в МОСКВЕ? Чтобы кончилось погромами кавказцев и азиатов и казнью оппозиционеров?

Так охота пограбить. . Анархии хочется, хотя бы в отношении чурок. Их пограбить и поубивать, и понасиловать. причем в крупных масштабах.

Дмитриев Михаил

Так пограбить или понасиловать? Ты уж определись, что у тебя больше чешется - пустой карман или стоячий член.

Юлия Лысенко

С такими амбициями. . и все в учениках..

Юл
Юлия

бей хачей)

Татьяна Юдакова

Это будет что-то новое в истории. Ведь всю жизнь были еврейские погромы.

Татьяна Быкова

Вы наверное не знаете ничего о толерантности...

Jfhdhj Kbjjkl

Видать гегемон нищий и девушки не любят. Крик души.