Андрей Коротаев

Как правильно стать БЫДЛОм? Что для этого нужно?

Антон

Человек не может быть быдлом.
Если человек считает другого человека - быдлом, он сам им является.

Мария

Могу вас уже поздравить....

Яночка

Это слово в моём лексиконе отсутствует напрочь! И только в состоянии крайнего душевного волнения я могу ТАК обозвать Человека!

От западнославянск. , того же корня, что и глагол быть.

Первоначальное значение (сохранилось в чешском bydlo) — «бытие, состояние, местопребывание» .

Позже в польском bydło развилось значение «жилище» , затем «собственность, имущество» , наконец (с XIV века) «домашний скот» (тж. уменьшит. bydlę).

В этом значении заимствовано в украинский язык (бидло) , где приобрело также переносное значение «люди, приравниваемые к скоту» . Отсюда и современные русские значения.

Энже

Регулярно просматривать центральные каналы телевидения РФ и верить. Не знать, не выходить на улицу, не участвовать в общественной жизни страны, а безоговорочно верить дикторам ЦТ.

Михаил Хромов

А зачем становиться быдлом?. Не... Я себя слишком уважаю.

Игорь Васильев

Иметь сответствующий лексикон. Полностью исключите из речевого общения интеллегентизмы, если ими владеете, для того, чтобы не выделяться из общей серой массы

Рустам Фазлиев

Написать заявление о приёме в стадо, быдлом.

Максим Бухалов

Быть в привычном стаде.

Егор Половнев

похоже уже всё в порядке)))

Игорь Ходякин

Жрать водку

Ал
Александра

Задать вопрос, на который я сейчас отвечаю.

Эдик Жолобов

1. Самое главное — станьте бюджетником. Потеряйте работу и специальность. Потеряйте самоуважение. Без этого — никак.

Алена Буцева

Быть собой!

Иоган Бах

Для почина хватит категоричности ...

Ольга

сЭмки сиги и пивас и штацы абибас

Константин Моленов

не торопись, каждый день приближает

Sims Noname

Толерантность принять в качестве религии.

Марина Старчик

Лучше им не быть. Денег не будет

Александр Тарханов

Окончить с отличием пару Оксфордов и Кэмбридж в придачу