Общество
хочу стать остроумной. . что для этого нужно ?
может остроумие дано от природы? или для этого нужно быть умной? или иметь много фантазии? или что-то еще ?
если у девушки около 3 размера она автоматически остроумна
Мақсат =)))))))))))))))))
Очень остроумно :)
Попробуй бритвой вырезать афоризмы великих.
Критическое восприятие жизни..., ну и конечно наличие чувства юмора...
Действительно ОСТРОумных людей очень немного .Например, у нас на эстраде из всех хохмачей есть только один такой : это Михаил Жванецкий .Так что непросто это ...в определенной степени талант .Быть не просто умным, но и ОСТРОумным! Желаю - чтобы !
Острый ум бывает от чтения! И решения сложных задач, неважно в какой области
Нужно хорошо отточить свой ум. :)
надо побольше вредности, цинизма и разочарованности в жизни.
Наждаком подточить свой язычок
Оттачивать его надо, ум-то.
Нужно все далать по плану.
Понедельник - стать остоумнее на 12%.
Вторник - стать остроумнее еще на 12%.
....
Воскресение - стать ваще остроумной.
Главное не прерываться. Иначе через месяц (не ранее!!! ) все с начала.
Понедельник - стать остоумнее на 12%.
Вторник - стать остроумнее еще на 12%.
....
Воскресение - стать ваще остроумной.
еш морковку
тут всё сразу, думаю.
некоторым достаточно поллитра водки
Если станешь умной, людей будете оценивать по другому, а люди не любят когда им указывают на их ошибки. Мне кажется надо быть самим собой ведь люди вас и так ценят, я так думаю.
много читать
Не надо бубийносничать и быть оптимисткой....
Юмор, судя по вопросу ты уже рядом.
наличие острого ума)
чувство юмора :)
В КВН свой местный запишись. Там обучат. Умеют!
Насчет остроумия, скорее от природы
А вот я посоветую анектоды почитать, друзей потом смешить
:))))
много читать, говорить то, что думаешь и не бояться этого
Для этого нужна наждачка и мозг! )))
тренинг, на эту тему и книжки есть
Нужно острога и ум
Нужно быть острой и умной.