Юлия Ильичева

Путин пожертвует всем ради Крыма? Или отступит и отдаст его западу/америкосам?

Ирина Попова

Крым уже ушел в Автономное плаванье. Не вам ни нам.

Даша Богданова

Путин сделал то что нужно. В Крыму теперь своё министерство обороны. А бандерлогов там всегда не любили и в одном с ними государстве не хотели быть

На
Надежда

А чем там жертвовать?

Иришка

уже пожертвовал

Рафаэль Мялькаев

Он жертвует всем ради своего эго. На Крым ему собственно наплевать, как и на Россию. Раз он такое себе позволяет.

Анастасия Елисеева

В Крыму всегда будет база Черноморского Флота, без особых жертв

Дмитрий Котов

да он его и не брал. а зря. придумал какую то автономию. вкачивает деньги в чужую территорию, пусть и с лояльными к нам людьми.

Вячеслав Соловьев

как сказала меркель-он потерялся в реалиях

Дима Пирский

Кто ваще такая меркель! ? Какой вес в её словах! ? Кто она для Российского Государства! ? Они просто что то перепутали не на того хвост подняли!