Mesut Ay?n

Что Путин говорит? Когда по плану начнется чипирование народов в РФ?

Лия

Путина уже чипировали)

Евгения Мордакина

Я думал, вы до сих пор по поводу ИНН истерите))

Володя Андрианов

пути не будет уже когда чепировать будут, не беспокойся. ещё лет 10 есть.

ОК
Олег Кудряшов

па мере тако как китайцы микрасхемы даст на это . а он не даёт . жалко - патом снимать нада будет

Spartak Bghjn

Прикольно пропаганда работает.

Stas'm Был Здесь

по-любому опять отстанем от западенцев... на них все прогоним... но не хотелось бэ... совсем... не дай Бог, в общем.

Яна Журавлева

c 1 января 2015

Илья Климов

уже ты просто не заметил

Кристина

Ставрополье, Краснодарский край. открыватели.