Андрей Мякишев

Ну вот кто в правительстве РФ, принимает такие решения ?

Опять отыгрались на детях: Россия отменила участие российских
школьников в программе образовательного обмена с США. По этой программе
более 8 тыс. российских школьников в течении года жили в американских
семьях и учились в американских школах. Вы понимаете смысл этого
решения?

Лисёнок

Глупость она беспредельна...

Сергей Чунту

Конечно, понимаю-оградили российских детей от американских психопатов.

Ольга Чёрная

Да я понимаю после того как некоторые дети не вернулись.
А один был усыновлен гомосексуальной парой.
Это незаконно и США плюют на законы.

Алексей Аверкин

Отлично понимаем, спасли 8 тыс школьников от провывки мозгов и пендосовских печенек с галюцагенами.

Gregory Santoni

тоесть при живых родителях в гомосятскую семью ребенка забрать -это нормально?

Диловар Шарипов

Что случилось? А я думал, одну статью УК восстановили.. . Да нет, не бойтесь.

Ульяна Беляева

И правильно сделали! Ибо дети больше взрослых могут быть подвержены "влиянию Запада" !!!

Алёна Маркова

И что изменится для отечественного образования?

Мария Кравец

Отлично понимаю.
США впихивало в детей свои ценности, с которыми в РФ жить сложно.
Однополый секс, человек-человеку потребитель, и прочие мерзости.
Зачем детей калечить то.

Павел Кольцов

Российские дети должны учиться в российских школах, а если у Вас есть желание учить своего ребенка в Америке, то уж пожалуйста за свой счет.

Lev Fedorov

Вас не волнует, что уже треть американских штатов узаконили однополые браки?

Юрий Сунцов

Не понимаю, американское школьное образование самое дебильное в мире !

Me
Mergen

И правильно сделали ---наконец разобрались, какую цель преследует это программа США и правильно, что защитили психику детей от неё..сколько убито усыновлённых детей из России тоже знаем ---и это плоды той системы ценностей..

Марика Бородина

Может это США палки в колёса вставляет?

Виктор Майоров

И что случилось с "более 8 тыс. российских школьников"?

Ali Jabbor

в США вообще опасно и взрослым ездить. насилие и стрельба на каждом углу, а детей Россия бережет от агрессивных штатов с их убийцами и педерастами на воле.

Jaslan

Правильно.

Anastasiya Omarova

Это неправильно, нужно знать как живет наш враг изнутри...

Па
Павел

Этот запрет на обмен обучения, был в санкциях. Нечего Вашим детям по гейропам и "штатам" разъезжать. Еще встретитесь там с детьми кремлевской хунты.

Виталик Харкевич

Понимаю. дети умнее будут