Виктор Пришутов

почему все решения правительства РФ воспринимаются со злобой? потому что все против народа Руси? или с разбазариванием ?

вот принимают законы, а при детальном рассмотрении получаются против народа! .
приняли социальную программу, гед с 13 % снизили до 10% отчисления на соц нужды! .

зато украденную у России нефтяную компанию, обратно купили, вернув России!. .
УРА!??? Патриотизм!?. .
нет! украли то за 130 миллионов, а купили за 56 миллиардов. .
Ну компания естественно из Израиля как продавец...

Маргарита Борисова

потому что баяре не могут творить добро для нас

Anna

Довольны властью в России только две категории людей. Те, кто не в курсе, и те, кто в доле.

Ирина

Потому что мы верим Черномырдинскому "Хотели как лучше, а вышло как всегда"

Елена Кокорева

Потому что нельзя дурить и управлять народом по телевизору, а за его счет создавать себе и своему окружению жизнь при коммунизме!

Katya

откаты, батенька, откаты!

Армен Погосян

Я бы не сказал что все но многие решения принимаются необдуманно

Екатерина Жеребятьева

русь почти под корень уничтожена московией еще в шестнадцатом веке. любые упоминания не более чем подмена понятий и желание примазаться. без осознания этого дальнейшие рассуждения бессмысленны.