Aлиза Чынгышбаева

Вам смешно или грустно, когда принимается очередной закон во благо простого народа?

Александр Рябченков

И что ты видишь плохого в принимаемых законах, ммм?

Алексей Казанцев

Как только наше правительство начинает заботиться обо мне, мне становится страшно

Андрей Захаров

Уже пофигу. Не привыкать выживать.

Андрей Сазонов

нервный смех, что ни закон то во благо народа!!!! ну сколько можно то столько благ !!?О себе бы хоть подумали!! ! Так нет все о России думают сволочи!!!!

Evgeniya Poznikova

привычка ---------кроме говна с 1991 года ещё не видел ни одного полезного для народа закона

Н*
Надежда *

Законы - ложь. Власть врёт вне зависимости от идеологии. Жадность и зависть толкают людей на путь стяжательства и наживы. В век потребления молятся искренне лишь золотому тельцу - мамонне. А. Навальный доказал, что ЕР партия воров и жуликов! И это даже не гипотеза - а аксиома. В потребительский век, элита не лучше, такова ж-па. А может стоит поменять систему? Вам пиар нужен? Сами что нибудь наобещайте, не про сортиры, так про мусоров. Дело не хитрое - да кто поверит? Ну это от внешнего вида зависит, Вовочке ведь до сих пор верят, и каждый раз заходя в санузел внимательно осматривают унитаз - не замочен ли в нём очередной моджахед - видали таких доверчивых людей? Их в инете троллями зовут, да-да, эти самые - провокаторы. Так вот, они пообещают льготы вернуть - поверите? А куда денетесь! Свита играет короля. Власть - это диагноз тяжёлой и заразной болезни. Хорошо когда она не переходит в хроническую стадию. Однако по весне часто бывают опасные осложнения и обострения. Самолечение практически не возможно, т. к. под кайфом больной не чувствует боли, и лишь со стороны заметна деградация и угасание. Не редко больной властью умирает, так и не придя в сознание. Избежать летального ухода удаётся не многим. А первичный посмертный диагноз окружающих всегда отрицателен и негативен, из-за боязни заразится. Больные властью редко вызывают жалость. Это не до конца изученная область психиатрии, как и большинство недугов вызывающих привыкание и эйфорию, потому близкие часто наблюдают анамнез с безразличием и скорбью. Некоторые виды вируса власти передаются по наследству, что ещё более пугает окружающих, но они скрывают это под маской показного веселья, с безучастностью усугубляя течение заболевания, и не принимают мер для изоляции больного. А Вы уверены, что не заражены? Безнадёга? Равнодушие губит Родину? Читайте Российские СМИ. Бывает ведь полезно? Но не верь глазам своим, не верь ушам своим, дурят нашего брата, ой дурят! Чтобы понять, нужно задать себе вопрос - а кому это выгодно? И для того, чтобы ответить на него, надо анализировать максимальное количество фактов. Истина где-то рядом, вероятно по середине, но всё может быть. Верить в чудо-авось-халява, национальная черта и всё равно прорвёмся! Это однозначно! Читайте сказки, Вы ещё не вышли из этого возраста, поверьте - например "Дракон" в подлиннике, а не фильм, - полагаете что издевается старый хрыч над Вами? Нет - Я серьёзно, про Хаджу Насреддина и 1001 ночь, конечно слыхали, но если знаете - сравнить с речами правящего тандема можете? Эти люди желают лишь наживы, и потому их сказки не имеют счастливого конца. России давно пора учиться, а мы всё стремимся иных поучать. У Нас настоящий полковник сам отыскался. Чтобы понять причину «арабской весны» , надо задать вопрос: А кому это выгодно? ЕР естественно, заслав в Африку казачков и комиссаров от нашистов и молодогваров туристы, понимаешь-ли. Там на троих с братками из Алькаиды они распили пару-тройку революций, для роста цен на углеводороды и усугубления экономического кризиса буржуев. Муамора кинули с "золотым динаром", на рубль гад не согласился. Ливийские дармоеды на запад бегут. Всё согласно плана путифюрера. Запад не поможет - мы сами с усами, как мудро сказал батька, так путифюрер и исполняет - настоящий полковник! Теперь западу краник прикроют и он капитулирующий согласиться на любые нарушения наших прав, позабудет о санкциях для "нужных" людей, не станет замораживать счета в банковских кубышках ЕР. Какой там Ходорковский? Плевать на русский бардак и беспредел - он был, есть и будет - своя рубаха ближе к телу - главное задвижку открывай! Вот как-то так, можно всех купить, если не удешевить! А пока, по выросшим ценам, в Европу углеводороды, вместо Ливии, поставляет Россия. Нужны подогретые туристы, которых не перепьёшь, огненная вода и страшилки - однозначно? И обмануть народ не трудно - он сам обманываться рад! Мы не рабы, выбора нет, шоу должно продолжаться!

Сергей

Ты вождей наших, Боже, прости, их легко хлопотливых понять, им охота Россию спасти, но при том ничего не менять !

Па
Павел

Когда увеличили пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, то я очень радовалась! Раньше оно было 600 рублей, потом 1000, а сейчас минимальное ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет для неработающих родителей равняется для первого ребенка - 2326 рублей, а на второго и последующего ребенка составляет - 4651,99 рублей; максимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет в 2012 году составляет 14 625 рублей, Очень хотелось бы, чтобы пособие стало равно средней зарплате, которую женщина получала до ухода в декрет.) )

Виктор

я в панику впадаю: (((

Сергей Рябцев

Я все больше теперь понимаю своего деда, полного георгиевского кавалера, и красного кавалериста.

Александр Фокин

Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышать без основания.

Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает бензин за такие бешенные деньги.

Ир
Ирина

газпром-национальное достояние отдельновзятой нации

Василий Жирнов

Грустно от того что народ это стадо молчаливое созданное для того чтоб эти господские законы исполнять. Мир рабов не разумен человек приходя в этот мир становится изначально собственностью родителей затем принадлежит нации, народу, короче всем кроме самого себя. за него решают его проблемы, лидеры шаек банд партий, веры, стран народов, с помощью кнута (закона ) ставят рабов их стойла А человек самому себе не принадлежащий не может жить в мире и согласии с самим собой потому как он видит причину своих бед не в самом себе а в себе подобном рабе,