Екатерина Полякова

Я, конечно, патриот. Но уже так грустно, что просто смешно.

Эта дебильная Гейропа думает о новых санкциях... Зачем? Мы вбухаем в ДНР и ЛНР столько, что санкции уже мелочь.. . Тупая Гейропа не поняла, что мы утонем и без её помощи?))

Artem

самое главное, не надо писать ничего конкретного. Эмоций побольше! ! Побольше эмоций! ! "Мы все утоним... ааааа... аааа.... мы все утоним... ааааа!!!!

Юрий Николаев

почему утонем? Может, просто "из-за санкций" перестатьт платить той же гейропе долги и отправить деньги на внутренние нужды?

***светлана ***

Санкции нужны, чтобы Россия наконец-то очухалась и сказала всем гейропам своё твёрдое ФУ. Кстати, СССР вбухал гораздо больше не только в Донбасс, но и в Украину, Прибалтику и во всю восточную Европу.

Ks

Все утонут. Чё уж...

Ильсия

Тони... тони.... Гога