У Страха То Жи Есть Свое Лицо

почему, Вам смешно, а мне грустно?

Маргарита Дивеева

ПОТОМУ ЧТО, ЖИЗНИ НАДО РАДОВАТЬСЯ!

Светлана Волобуева

...мне тоже грустно и совсем не смешно... (слишком далеко все зашло)

Ceргей М.

Почему я здесь и вижу этот "вопрос"? Я этого хочу? Нет. Так, случайно наткнулся. Или подсознательно был склонен оказаться сейчас здесь? И есть ли выбор: грустить, когда не грустно - смеяться, когда не смешно? Таково течение обстоятельств.

@мисс Красивая@

Енто от того что ты слонов не покупаеш: -ь

Любовь Ермилова

Я не знаю на что они надеются с такой доказательной базой против них и эта база реальная!

Иван Сараев

Тут даже дело не во мне, а в доказательной базе против патриархов и Римских пап и эта база абсолютно реальна!