Владимир Богданович

Почему быть мудрым грустно?

Светлана

Мудрецы видят этот мир таким, какой он есть.. . и им трудно не разочароваться. Отсюда и грусть.

Ру
Руслан

Просто невыносимо видеть и знать, что в мире столько глупых.

Лёня Быченков

Видишь больше, понимаешь больше, меняешь приоритеты.

Елена Погорелова

Понимание - есть печаль, грусть - паутины вуаль.

Илья Рябов

Меньше знаешь - лучше спишь ..))

Лилия

Потому что, " ..всё суета сует и томленье духа"

Tima

многие знания многие печали

Yursan Dorishes

Не согласна... .

грустно быть ГЛУПЫМ... .
а мудрым как раз хорошо и полезно быть....

Анастасия Демченко

знаешь все на перед и жизнь теряет всякий смысл

Наталья Соловьева

всегда грустно наблюдать как другие калечат свою жизнь и жизнь близких, а учиться они не хотят т. к. сами всё знают.

Алексей Зайцев

Ой ли? Если ты мудр - то не будешь страдать такой ерундой однозначно 🙂
Грустно только ленивым людям, которые всегда хотят что бы их развлекали ДРУГИЕ 🙂

Алексей Илюхин

А вы -умеете?)

Ольга Чебыкина

Грустно, когда видишь, кем бы человек мог стать, каков его потенциал и сравнивать это с реальностью, куда он свои "таланты" позарывал и наврядли откопает.

Амирхон Мансуров

Понимаешь, что нет ничего глупее веселья.