Елена Бондарева

От чего так грустно жить?

Р@
Рррыся @}->

Наверное оттого, что Вы голодаете, а может от того, что Вам негде жить, о Вас некому позаботиться, у Вас нет возможности учиться и работать, нет компьютера, или от того, что вокруг Вас идёт война, свистят пули, убивают ваших друзей и близких, а может от того, что Вы неизлечимо больны, прикованы к постели и Вам предстоит тяжелая операция! Наверное Вы правы, у Вас есть повод грустить! 😞

Ви
Виктория

не грусти не надо скушай шоколада

Serj Serj

тэйк бэк зе сити...

Александра Карпенко

В каждый момент твое сознание создает тот самый мир, в котором ты обитаешь. Задумайся.