Ольгп Сланко

Почему у русских такие хмурые лица? Ведь они живут в великой стране, а все остальные страны им завидуют.

Лида Русланова

Неправда, я вот всегда улыбчивая ) !

Вера Политаева

Хмурые? смех без причины признак дурачины. вот и не лыбятся

Маргарита Камынина

Ну это ж не Украина ...там все обкуренные .Постоянно хихикают, скачут и паясничают и несут всякую чушь. Как ты, вот, например . А потом удивляются, почему на Украине дебилов так много рождается

Натали

ЧЕМУ УЛЫБАТЬСЯ? КОГДА КОГДА ВСЯКАЯ ШВАЛЬ С УЛЫБКОЙ ЛЕЗЕТ В ДУШУ

Сергей Троскин

Потому что русский народ самый честный - ненужным людям улыбаться не будут, как европейцы))

Ал
Александр

Потому что Россия для грустных

Ирина Злобина

В России грустные только Посриоты которые говорят : Мы живем плохо мусора много страна фигня Путин л*х! Хотя сами для России ничего не делают Патриоты, же делают все что могут и очень любят свою страну и я из их числа недавно в Москве проходила акция чистые фонтаны я учавствовал мы вылавливали бутылки стаканы и т. д из фантанов .

Владимир Веретенников

Образ русской открытости можно увидеть на лице Юрия Гагарина.
Эта чисто русская улыбка покорила весь мир.

Ксения Сергеевна

Нда. Когда настанет апокалипсис, я лично принесу Вас в жертву языческим богам :-))

Сергей Дорофеев

ну почему хмурые ...разнообразные ..в отличие от некоторых ..которые надо и не надо лыбятся ...а за пазухой камень держат ))

Саша Хныкин

Климат суровый. Да и постоянна в истории кто-нибудь на Россию да нападал.

Катя Козина

Не надо ля-ля, а то б-би задавит! Понял - товарищ пан или как там - украинский украинец с Украины (пардон - её остатков ) ?

Ал
Алия

Смех без причины, признак дурачины.

Варя Круглова

да думаю, друг ты мне- или враг