Мария Яковлева

А как вы здесь на проекте определяете возраст человека? Малолетка или взрослый.

Света Субботина

Здесь скорее оценивается не возраст, а общее умственное развитие соответствующее определенному возрасту)) ) Это не трудно)))))

Евгений Шмендель

Это намного легче, чем Вам кажется ))))
Хотя, бывают, конечно, и исключения.

Ольга Шепеленко

А зачем мне его возраст?

Андрей Рубцов

мне все равно на возраст....

Марина Потапова

Елена Морозова! Из Вашего ответа можно сделать вывод, что здесь одни малолетки.

Виктория Калиничева

исходя из того что Ч-к пишет: детский лепет или разумные вещи )
но возраст не показатель

Кр
Кристина

по вопросам и ответам

Екатерина

Это элементарно. Малолетки обычно чушь пишут.

Invictus

По стилю. Хамят и пишут неграмотно малолетки.

Артем Артёмов

по уровню ответов и вопросов