ОК
Ольга Крюкова

В каком возрасте вы стали взрослым? Взгляд с высоты прожитых лет? Малолеткам не отвечать)

Виктория Опря

в 27 лет если смотреть с верху. но было время когда считал что в 15 был взрослым и самостоятельным

Улан Исмаилов

В 25 до меня неожиданно дошло, что то, что мне говорила мама, оказывается ПРАВДА! Думаю, что повзрослела я примерно тогда.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Я и в свои 40 до сих пор малолетним полудурком себя чувствую

Наталья Тимочкина

я в 16 лет, когда поехала учиться в другой город и понеслось)

Татьяна Иванова

Надеюсь, что этого никогда не произойдёт : я и в восемьдесят буду ребёнком, если доживу.. .

Елизавета Виноградова

Так получилось, что повзрослеть пришлось очень рано. В лет 15-16. Жила уже на собственные средства и отдельно.

Александр Галашкин

C того возраста, как потеряли родителей - 13 лет мне тогда было, но это было толкьо начало. К тому же у меня была младшая сестра и это только торопило взросление, ей как девочке пришлось тяжелее без матери в любом случае. Частично пришлось заниматься её воспитанием, тем более учитывая, что у девок до лет 20 вообще мозгов нет, а чще весго и позже, но теперь она замужем хай муж за неё ответственность несёт уже, передал в наджёные руки.

Сархан Ализаде

как избавилась от материной навязчивой опеки .

Ирина Коржнева

А я ни в каком .Дура, мартышка и идиотка .

Юрец Лукьянчук

в 10 лет я начал понимать в какой стране живу очень любил слушать рассказы фронтовиков это 65г жили в бараках научился всему а в 15 пошёл работать.

Иришка Войнова

Не совсем понятно, что считать взрослостью. Мне 49. Я делаю то, что должен делать взрослый человек, А вот в душе- подросток. С высоты прожитого могу сказать: как ни странно, взрослость от возраста не сильно зависит. Есть взрослые в 20, а есть до 70 дети. Даже если жизнь сильно бьет, челове с генами ребенка до конца не повзрослеет.

Валерий Master

До сих пор детство в одном месте играет )))

Светлана Городничева

Родители были запойные, пришлось рано повзрослеть. Работала с 15 лет, по чужим документам.

Александр Чупятов

В 12 лет я была маленькая старушка. Я составляла список, что мне надо купить, Узнавала цену, Напротив списка выставляла сумму. Подбивала баланс. У меня было столько важных дел.. . Маме кстати всю одежду покупала я. Потому что я считала, что она абсолютно не разбирается в вещах. . Я заполняла все квитанции и т. д В 14 лет у меня уже были мои первые лично-заработанные деньги. И в 39 лет когда мне в пору быть мудрой как черепаха, У меня заиграло детство в.. . ну вобщем Вы поняли где. Так что все-таки все должно идти своим чередом. Соответственно возрасту.

Kamila

когда дети из дома уехали, теперь пытаюсь впасть в детство и переехать к ним

Александр Монахов

Без комментариев!)))))))))))))))

Александр Мерзляков

я в 14,сейчас мне 26

Ирина

Наверное, когда работать пошла, мне тогда 17 лет было

Катя Попова

У меня еще не было ощущение взрослости.. . Дети, работа, квартира, муж, хомяк, ответственность.. . По идее надо бы считать себя взрослой.. . А нет того ощущения.. . 25 лет...

Наимджон Джураев

примерно в 22 года. когда начал работать

Василий Леман

Когда родился первый сын ( 23 года).

Дм
Дмитрий

Когда географически дистанцировалась от родителей. В 22 года.

Nani Koroleva

впринцепе как только стала жить самостоятельно. 17. но мне кажется что до сих пор детство еще не выветрилось. а мне уже 33

Владимир Колесникович

Лет в 27, когда жизнь стала не сплошным приключением, а постоянной борьбой с трудностями.

Alexalex

в 24 года ощутила что что-то сильно изменилось и на одни и те же вещи еще вчера я смотрела совсем по другому.

Maslo Norki

Пока и не собираюсь!)))

Андрей Сухинин

Я еще пока не стала)
Надеюсь не стану)