Ира Колегова

Может ли у человека синдром Аспергера развиться уже во взрослом возрасте?

Например, в детстве и подростковом возрасте синдром никак (или почти никак) не проявлялся, а позже, со временем развился и и человек становится аспи. .
Возможно ли такое?

Света Молчанова

Подобные болезни выявляются как правило с взрослением.
В отличие от аутизма, данный синдром не имеет выявленных генетических патологии. .